TABLA GENERAL ACUMULADA HASTA EL XVIII TORNEO BLITZ del 15 de septiembre del 2006.
PUNTOS ACUMULADOS SUB18
Puntos obtenidos de 104 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar. |
Jhonnatan A Vázquez Espinoza |
53.5 |
|
Sergio Renan
Contreras |
9.5 |
|
Hugo Daniel
García |
6 |
|
Alejandro
Paz y Puente |
3 |
|
Hugo Zapata
Acevedo |
3 |
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB16
Puntos obtenidos de 134 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Juan Carlos Sotres Torres |
104.5 |
2do. Lugar |
Oscar Acosta Cruz |
93.5 |
3er. Lugar |
José López Carvajal |
49.5 |
|
Gustavo Pérez Lobo |
41 |
|
Pedro Reyes Ortiz |
26.5 |
|
Daniel Rodríguez Lopatin |
10 |
|
Marco Antonio
Lievano |
5 |
|
Josué Saúl
Exxon Valdez Alvarado |
4 |
|
|
|
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB16 FEMENIL
Puntos obtenidos de 127 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Luisa Catalina González Navarro |
51 |
PUNTOS ACUMULADOS SUB14
Puntos obtenidos de 134 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Neftali González Navarro |
83.5 |
2do. Lugar |
Gilberto García Madrigales |
39 |
3er. Lugar |
Leopoldo López Guevara |
25 |
|
Fernando Fernández Espinoza |
24.5 |
|
Amando Gómez
López |
23.5 |
|
Gerardo
Sotero García Ramos |
19 |
|
Carlos Martín
Alcántara Moctezuma |
14.5 |
|
Héctor Javier
Ibarra Santos |
13 |
|
Jesús Segura |
4 |
|
Alejandro
Sotero |
2 |
|
Eder Emanuel
Rodríguez López |
2 |
|
Noe Gonzalez |
2 |
|
Alejandro
Rodríguez |
1 |
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB12
Puntos obtenidos de 129 puntos (hasta el XVIII Torneo)
1er. Lugar |
José David Alcántara Moctezuma |
88 |
2do. Lugar |
Juan José Ríos Castillo |
82.5 |
3er. Lugar |
Jonathan Ortiz Vázquez |
67 |
|
Alfredo Guevara López |
57 |
|
Juan Carlos
Zamora Genis |
34 |
|
Eduardo
Mora Morales |
31 |
|
Edgar de
Jesús Morales |
28 |
|
Kevin Jonguitud García |
11 |
|
Elías Tadeo
Rodríguez de la Cruz |
9 |
|
Arturo Meza
Pérez |
5 |
|
Mario Alberto
Tadeo |
4 |
|
Cristian
de Jesús Rodríguez López |
1 |
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB12 FEMENIL
Puntos obtenidos de 108 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Katherine Gonzáles Díaz |
16 |
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB10
Puntos obtenidos de 129 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Ravel López Juárez |
58.5 |
2do. Lugar |
Fabián Ortiz Vázquez |
30 |
3er. Lugar |
Omar Santos Muro |
26 |
|
José Salvatore
Morales Lozano |
21.5 |
|
Esteban
Espinoza García |
18 |
|
Hiram Abdala
Gómez López |
15 |
|
Gibran Lievano
Escobar |
12 |
|
Erick Morales
Hinojosa |
3 |
|
Octavio
Santos Muro |
2 |
|
Ramiro Espinoza |
1 |
|
Brando Asrael
Domínguez Nuño |
1 |
|
Antonio
Castillo |
1 |
|
|
|
PUNTOS ACUMULADOS SUB10 FEMENIL
Puntos obtenidos de 108 posibles (hasta el XVIII torneo)
1er. Lugar |
Ana Kristel Guevara López |
5 |
|
Onessis
Espinoza |
0 |
|
|
|